Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФОРУМ АДМИНИСТРАЦИИ МР ЯНАУЛЬСКИЙ РАЙОН
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Еще раз о строительстве ФОКа

Перейти вниз 
АвторСообщение
василий пупкин

василий пупкин


Сообщения : 312
Очки : 354
Дата регистрации : 2011-01-23
Откуда : Урюпинск

Еще раз о строительстве ФОКа Empty
СообщениеТема: Еще раз о строительстве ФОКа   Еще раз о строительстве ФОКа EmptyПт 22 Мар 2013, 11:17

И просим:
2. Быть терпеливыми. Ответ на любое ваше сообщение требует «мозгования» и времени. Конечно, мы не просим ждать целую вечность. В максимально возможные сроки он будет да
н.
Уважаемый admin! А насколько нужно быть терпеливым, чтобы получить ответ? 2 февраля 2013 года я задал вопрос главному архитектору Тазетдиновой И.Р. вопрос: "Значит администрация не держит свое слово, раз ФОК не сдали в срок?". Ответа до сих пор не прозвучало. В чем причина "молчания"? Или может быть, следует в следующий раз не обнадеживать жителей района и не указывать конкретные сроки, или это общероссийская практика администрирования - пообещать и не выполнить?
Вернуться к началу Перейти вниз
василий пупкин

василий пупкин


Сообщения : 312
Очки : 354
Дата регистрации : 2011-01-23
Откуда : Урюпинск

Еще раз о строительстве ФОКа Empty
СообщениеТема: Re: Еще раз о строительстве ФОКа   Еще раз о строительстве ФОКа EmptyСб 23 Мар 2013, 14:46

Информация о том, что в 2012 году уже начнется эксплуатация комплекса, никогда не озвучивалась -такой ответ я получил в прошлый раз от главного архитектора Тазетдиновой И.Р.
А как же: "На строительной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса членов Правительства заверили в том, что объект будет сдан в ноябре текущего года". Это фраза из статьи: "Новоселья будут, но без детского сада" (газета "Янаульские зори" от 11.09.2012 г.)
"Что касается самого строительства ФОКа, темпы работ неплохие, нет сомнений в том, что все здесь будет по плану. В июле должны завершить кирпичную кладку, в августе – монтаж коммуникаций, в сентябре – благоустройство. К ноябрю, я думаю, можно ввести объект в строй - Х.Махмудов (газета "Янаульские зори" от 26.06.2012 г.)
Так кто же из нас с Вами искажает информацию: Вы или я?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Еще раз о строительстве ФОКа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О строительстве ФОКа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Обращения граждан-
Перейти: