Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФОРУМ АДМИНИСТРАЦИИ МР ЯНАУЛЬСКИЙ РАЙОН
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 проект "Земляки"

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
rostislav

rostislav


Сообщения : 19
Очки : 23
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 45
Откуда : янаул

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyСр 03 Апр 2013, 06:25

Здравствуйте! Так где можно ознакомиться с полным списком наших земляков? Вроде бы Ильшат Агзамович в интервью "ЯЗ" говорил о 70 фамилий, а в газете всего 36 земляков. И на сайте zemlyaki.name всего 38 фамилий и почему то не все фамилии из газеты включены на данный сайт. Не подскажите, почему не всех на сайте разместили? И еще один вопрос, а Герой Советского Союза Лоскутов Виктор Георгиевич является знаменитым нашим земляком или нет и если да как его фамилию занести в список "Земляки"? Всю информацию о нем можно найти здес: http://www.warheroes.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
rostislav

rostislav


Сообщения : 19
Очки : 23
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 45
Откуда : янаул

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyЧт 04 Апр 2013, 12:12

Здравствуйте! Уважаемый Рамиль Эрнстович, не подскажите, а какова процедура включения в список в проект "Земляки" знаменитых и легендарных личностей? На сайте zemlyaki.name зарегистрировал заявку на включение Лоскутова Виктора Георгиевича в список наших земляков. Но вряд ли только моей "хотелки" для этого достаточно. Наверняка, процедура регистрации в данный список более сложная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 88
Очки : 113
Дата регистрации : 2010-12-01

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyПт 05 Апр 2013, 06:11

Процедура "регистрации" довольно проста. В рейтинги современников и исторических личностей, опубликованные в газете "ЕР", попали янаульцы, за которых было отдано максимальное количество голосов. В нашем случае, более 100 янаульцев отметили их в своих анкетах.
Кроме того, наши земляки, из числа современников, которые более 10 раз упоминались в анкетах янаульцев, попали в рейтинг "100". Данный рейтинг будет опубликован на сайте проекта. Пока его нет по техническим причинам, как объясняет администратор сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yanaul.forum2x2.com
rostislav

rostislav


Сообщения : 19
Очки : 23
Дата регистрации : 2011-01-12
Возраст : 45
Откуда : янаул

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyПт 05 Апр 2013, 07:22

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, если не трудно на все вопросы заданные выше. По Лоскутову В.Г. понятно - оказывается мало быть Героем Советского Союза. К своему стыду могу добавить, что впервые слышу про Васильева Валерьяна Михайловича, тем более что он родился раньше, чем появился Янаульский район.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rishat




Сообщения : 26
Очки : 26
Дата регистрации : 2011-10-22

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyСр 10 Апр 2013, 18:02

Admin пишет:
Процедура "регистрации" довольно проста. В рейтинги современников и исторических личностей, опубликованные в газете "ЕР", попали янаульцы, за которых было отдано максимальное количество голосов. В нашем случае, более 100 янаульцев отметили их в своих анкетах.
Кроме того, наши земляки, из числа современников, которые более 10 раз упоминались в анкетах янаульцев, попали в рейтинг "100". Данный рейтинг будет опубликован на сайте проекта. Пока его нет по техническим причинам, как объясняет администратор сайта.
Как же вам не стыдно обманывать народ. Тогда скажите где результаты этого самого анкетирования?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rishat




Сообщения : 26
Очки : 26
Дата регистрации : 2011-10-22

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyСр 10 Апр 2013, 18:06

rostislav пишет:
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, если не трудно на все вопросы заданные выше. По Лоскутову В.Г. понятно - оказывается мало быть Героем Советского Союза. К своему стыду могу добавить, что впервые слышу про Васильева Валерьяна Михайловича, тем более что он родился раньше, чем появился Янаульский район.
Я вам открою тайну никакого анкетирования не было. Я ни за что не поверю что народ знает и половину тех людей которые попали в газету cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Rishat




Сообщения : 26
Очки : 26
Дата регистрации : 2011-10-22

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyСр 10 Апр 2013, 18:47

rostislav пишет:
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, если не трудно на все вопросы заданные выше. По Лоскутову В.Г. понятно - оказывается мало быть Героем Советского Союза. К своему стыду могу добавить, что впервые слышу про Васильева Валерьяна Михайловича, тем более что он родился раньше, чем появился Янаульский район.
Ну да кстати более 100 янаульцев - Сусады-Эбалакцев (я думаю кроме них никто не знает, и то наверное не все Laughing ) отметили его в своих анкетах. Про других тоже могу сказать. ВЫ ВЕРИТЕ В ТО, ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО)))
Так что это все сделано "от балды"
Вернуться к началу Перейти вниз
Rishat




Сообщения : 26
Очки : 26
Дата регистрации : 2011-10-22

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyСр 10 Апр 2013, 19:05

rostislav пишет:
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, если не трудно на все вопросы заданные выше. По Лоскутову В.Г. понятно - оказывается мало быть Героем Советского Союза. К своему стыду могу добавить, что впервые слышу про Васильева Валерьяна Михайловича, тем более что он родился раньше, чем появился Янаульский район.
И еще про Героев Совестского Союза могу сказать то, что, их "всего", у нас 3 это: ХАЙДАРШИН ГАЙНАНША ХАЙДАРШИНОВИЧ, ЛОСКУТОВ ВИКТОР ГЕОРГИЕВИЧ и ИМАМУТДИНОВ МАГСУМ ИМАМУТДИНОВИЧ. Но в газету и в рейтинги места на всех не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
василий пупкин

василий пупкин


Сообщения : 312
Очки : 354
Дата регистрации : 2011-01-23
Откуда : Урюпинск

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyЧт 11 Апр 2013, 06:24

Rishat пишет:
rostislav пишет:
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, если не трудно на все вопросы заданные выше. По Лоскутову В.Г. понятно - оказывается мало быть Героем Советского Союза. К своему стыду могу добавить, что впервые слышу про Васильева Валерьяна Михайловича, тем более что он родился раньше, чем появился Янаульский район.
Я вам открою тайну никакого анкетирования не было. Я ни за что не поверю что народ знает и половину тех людей которые попали в газету cyclops
Здравствуйте! Анкетирование кстати говоря было. Только у меня например, спрашивали о моих родителях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rishat




Сообщения : 26
Очки : 26
Дата регистрации : 2011-10-22

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyЧт 11 Апр 2013, 07:01

василий пупкин пишет:
Rishat пишет:
rostislav пишет:
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, если не трудно на все вопросы заданные выше. По Лоскутову В.Г. понятно - оказывается мало быть Героем Советского Союза. К своему стыду могу добавить, что впервые слышу про Васильева Валерьяна Михайловича, тем более что он родился раньше, чем появился Янаульский район.
Я вам открою тайну никакого анкетирования не было. Я ни за что не поверю что народ знает и половину тех людей которые попали в газету cyclops
Здравствуйте! Анкетирование кстати говоря было. Только у меня например, спрашивали о моих родителях.
Да Laughing ответ те пожалуйста сколько человек проходило анкетирование и среди какого населения, выборочно или как? вам приходило благодарственное письмо? потому что среди моих знакомых и соседей многим пришло и причем только женскому полу. Среди них никто не проходил никакого анкетирования и ничего об этом не слышал. Т.е так же как и на выборах за них проголосовали и все)))) кто-то хочет поспорить со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
василий пупкин

василий пупкин


Сообщения : 312
Очки : 354
Дата регистрации : 2011-01-23
Откуда : Урюпинск

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyЧт 11 Апр 2013, 07:09

Здравствуйте Ришат! Да благодарственное письмо приходило, причем на мое имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rishat




Сообщения : 26
Очки : 26
Дата регистрации : 2011-10-22

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyЧт 11 Апр 2013, 07:15


Здравствуйте! Анкетирование кстати говоря было. Только у меня например, спрашивали о моих родителях.[/quote]
Я не знаю кто ваши родители, возможно тоже уважаемые люди. И многих людей вы отметили которые попали в газету? вы входите в более 100 Янаульцев которые их отметили в своих анкетах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 88
Очки : 113
Дата регистрации : 2010-12-01

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyЧт 11 Апр 2013, 07:16

Добрый день!
Ришат, с чего вы взяли, что кто-то обманывает народ? И отчего вы везде пытаетесь найти лишь негатив!? Решили пойти по протоптанному пути и обвинять всех и вся в бездействии, безволии, произволе. Это же так модно!?
Например, к чему ваше утверждение, что опрос не проводился? Причем, не в виде предположения, а в форме утверждения!? Ришат, вы готовы это сказать в лицо 105 волонтерам, которые его проводили? Что они нечестные люди, не проводившие анкетирование, а только подделавшие анкеты???
Или что это «я ни за что не поверю, что народ знает и половину тех людей, которые попали в газету». Если вы плохо знаете людей, отдавших долгие годы жизни, много сделавших во благо развития нашего района и города, то это не есть хорошо. Я же очень рад и горжусь тем, что познания абсолютного большинства янаульцев в истории родного края, о его людях, значительно больше ваших. И прекратите сугубо личные, субъективные мнения и суждения выдавать за прописную истину.
Идем далее. Ну, что это такое «Ну да кстати более 100 янаульцев - Сусады-Эбалакцев (я думаю кроме них никто не знает, и то наверное не все) отметили его в своих анкетах. Про других тоже могу сказать. ВЫ ВЕРИТЕ В ТО, ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО))) Так что это все сделано "от балды"».
Как я понимаю, по вашему мнению, Васильев Валерьян Михайлович был отмечен в анкетах только представителями национальности мари? Предположим, что отчасти вы и правы. Но даже в этом случае, разве только село Сусады-Эбалак? Вы думаете, что марийцы проживают только в названном вами селе? Похоже, это я вам должен открыть тайну: кроме с. Сусады-Эбалак, они компактно проживают в с. Рабак, дд. Ирдуган, Атлегач, Новый и Старый Сусадыбаш, Шуде-Мари и т.д. Слышали о таких населенных пунктах? Кстати, на сайте есть карта района (раздел «Справочная информация»). Ознакомитесь на досуге. Достаточно большое количество марийцев проживает и в городе Янауле. В целом по району, по итогам переписи 2010 года, они составляют 7% населения района или более 3300 человек.
И, наконец. Ваша цитата «И еще про Героев Советского Союза могу сказать то, что, их "всего", у нас 3 это: ХАЙДАРШИН ГАЙНАНША ХАЙДАРШИНОВИЧ, ЛОСКУТОВ ВИКТОР ГЕОРГИЕВИЧ и ИМАМУТДИНОВ МАГСУМ ИМАМУТДИНОВИЧ. Но в газету и в рейтинги места на всех не хватает». К великому сожалению, ваша фраза про место в газете верна. А вот про рейтинг - оставлю без комментариев.
Ознакомитесь:
1 Гареев Радик Арсланович 1551
2 Хайдаршин Гайнанша Хайдаршинович 844
3 Бахтияров Анвар Сахибгареевич 657
4 Юзеев Ильдар Гафурович 495
5 Амири Гайнан Гимазетдинович 415
6 Юзеев Нил Гафурович 392
7 Бикбулатов Лутфий Кадырович 267
8 Васильев Валерьян Михайлович 242
9 Давлетшин Игорь Накифович 221
10 Саяпов Рафгат Вазбиевич 211
11 Валиев Радиф Ахметвалиевич 207
12… Кашапов Махсуд Кашапович 195
14… Лоскутов Виктор Георгиевич 166
16 Имамутдинов Магсум Имамутдинович 143
Р. Идиятуллин


P.S. Когда хочется что-то написать или сказать только для того, чтобы выглядеть умным, наверное, лучше остановиться и подумать. И тогда не придется выглядеть столь, скажем так, некомпетентным.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yanaul.forum2x2.com
василий пупкин

василий пупкин


Сообщения : 312
Очки : 354
Дата регистрации : 2011-01-23
Откуда : Урюпинск

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyЧт 11 Апр 2013, 07:17

Еще раз повторюсь, у меня спрашивали о моих родителях и за участие в проекте положили в почтовый ящик благодарственное письмо.
Вернуться к началу Перейти вниз
василий пупкин

василий пупкин


Сообщения : 312
Очки : 354
Дата регистрации : 2011-01-23
Откуда : Урюпинск

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyЧт 11 Апр 2013, 07:26

Уважаемый Рамиль Эрнстович! Еще раз спрошу Вас. Где можно ознакомиться с этим списком? А то получается дураком выгляжу в глазах людей, посещающих данный форум. Про Лоскутова В.Г. спрашивал, спрашивал, а оказывается он в списке имеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rishat




Сообщения : 26
Очки : 26
Дата регистрации : 2011-10-22

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyЧт 11 Апр 2013, 07:56

Admin пишет:
Добрый день!
Ришат, с чего вы взяли, что кто-то обманывает народ? И отчего вы везде пытаетесь найти лишь негатив!? Решили пойти по протоптанному пути и обвинять всех и вся в бездействии, безволии, произволе. Это же так модно!?
Например, к чему ваше утверждение, что опрос не проводился? Причем, не в виде предположения, а в форме утверждения!? Ришат, вы готовы это сказать в лицо 105 волонтерам, которые его проводили? Что они нечестные люди, не проводившие анкетирование, а только подделавшие анкеты???
Или что это «я ни за что не поверю, что народ знает и половину тех людей, которые попали в газету». Если вы плохо знаете людей, отдавших долгие годы жизни, много сделавших во благо развития нашего района и города, то это не есть хорошо. Я же очень рад и горжусь тем, что познания абсолютного большинства янаульцев в истории родного края, о его людях, значительно больше ваших. И прекратите сугубо личные, субъективные мнения и суждения выдавать за прописную истину.
Идем далее. Ну, что это такое «Ну да кстати более 100 янаульцев - Сусады-Эбалакцев (я думаю кроме них никто не знает, и то наверное не все) отметили его в своих анкетах. Про других тоже могу сказать. ВЫ ВЕРИТЕ В ТО, ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО))) Так что это все сделано "от балды"».
Как я понимаю, по вашему мнению, Васильев Валерьян Михайлович был отмечен в анкетах только представителями национальности мари? Предположим, что отчасти вы и правы. Но даже в этом случае, разве только село Сусады-Эбалак? Вы думаете, что марийцы проживают только в названном вами селе? Похоже, это я вам должен открыть тайну: кроме с. Сусады-Эбалак, они компактно проживают в с. Рабак, дд. Ирдуган, Атлегач, Новый и Старый Сусадыбаш, Шуде-Мари и т.д. Слышали о таких населенных пунктах? Кстати, на сайте есть карта района (раздел «Справочная информация»). Ознакомитесь на досуге. Достаточно большое количество марийцев проживает и в городе Янауле. В целом по району, по итогам переписи 2010 года, они составляют 7% населения района или более 3300 человек.
И, наконец. Ваша цитата «И еще про Героев Советского Союза могу сказать то, что, их "всего", у нас 3 это: ХАЙДАРШИН ГАЙНАНША ХАЙДАРШИНОВИЧ, ЛОСКУТОВ ВИКТОР ГЕОРГИЕВИЧ и ИМАМУТДИНОВ МАГСУМ ИМАМУТДИНОВИЧ. Но в газету и в рейтинги места на всех не хватает». К великому сожалению, ваша фраза про место в газете верна. А вот про рейтинг - оставлю без комментариев.
Ознакомитесь:
1 Гареев Радик Арсланович 1551
2 Хайдаршин Гайнанша Хайдаршинович 844
3 Бахтияров Анвар Сахибгареевич 657
4 Юзеев Ильдар Гафурович 495
5 Амири Гайнан Гимазетдинович 415
6 Юзеев Нил Гафурович 392
7 Бикбулатов Лутфий Кадырович 267
8 Васильев Валерьян Михайлович 242
9 Давлетшин Игорь Накифович 221
10 Саяпов Рафгат Вазбиевич 211
11 Валиев Радиф Ахметвалиевич 207
12… Кашапов Махсуд Кашапович 195
14… Лоскутов Виктор Георгиевич 166
16 Имамутдинов Магсум Имамутдинович 143
Р. Идиятуллин


P.S. Когда хочется что-то написать или сказать только для того, чтобы выглядеть умным, наверное, лучше остановиться и подумать. И тогда не придется выглядеть столь, скажем так, некомпетентным.
Да готов сказать им в лицо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rishat




Сообщения : 26
Очки : 26
Дата регистрации : 2011-10-22

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyЧт 11 Апр 2013, 08:00

О моих познаниях вы можете не сомневаться я знаю многих, особенно современников. Так вот поэтому я и утверждаю что народ, простой народ не мог отдать так много голосов за них что по вашему утверждения они попали в газету имея более 100 голосов. В приведенном вами рейтинге нет современников
Вернуться к началу Перейти вниз
Rishat




Сообщения : 26
Очки : 26
Дата регистрации : 2011-10-22

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyЧт 11 Апр 2013, 08:02

василий пупкин пишет:
Уважаемый Рамиль Эрнстович! Еще раз спрошу Вас. Где можно ознакомиться с этим списком? А то получается дураком выгляжу в глазах людей, посещающих данный форум. Про Лоскутова В.Г. спрашивал, спрашивал, а оказывается он в списке имеется.
С чего вы взяли что список имеется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rishat




Сообщения : 26
Очки : 26
Дата регистрации : 2011-10-22

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyЧт 11 Апр 2013, 08:06

Уважаемый админ! Вы знаете что такое рейтинг? Как вот я про сайт zemlyaki.name на который все ссылаются и вы тоже. Там не рейтинг с указанием проголосовавших а обыкновенный список.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rishat




Сообщения : 26
Очки : 26
Дата регистрации : 2011-10-22

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyЧт 11 Апр 2013, 08:08

Аналогичная ситуация и в других районах
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 88
Очки : 113
Дата регистрации : 2010-12-01

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyЧт 11 Апр 2013, 12:01

Список появился. На сайте выбираете Янаульский район, первая новость "МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ,ЗЕМЛЯКИ!", жмете подробнее. Или идем по ссылке http://zemlyaki.name/region_news.php?region_id=54;
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yanaul.forum2x2.com
Rishat




Сообщения : 26
Очки : 26
Дата регистрации : 2011-10-22

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyЧт 11 Апр 2013, 12:49

Admin пишет:
Список появился. На сайте выбираете Янаульский район, первая новость "МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ,ЗЕМЛЯКИ!", жмете подробнее. Или идем по ссылке http://zemlyaki.name/region_news.php?region_id=54;

Все же, мне хотелось бы увидеть весь рейтинг, с числом голосов. Если у вас нечего скрывать от народа, покажите хотя бы здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
василий пупкин

василий пупкин


Сообщения : 312
Очки : 354
Дата регистрации : 2011-01-23
Откуда : Урюпинск

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyПт 12 Апр 2013, 03:44

Admin пишет:
Список появился. На сайте выбираете Янаульский район, первая новость "МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ,ЗЕМЛЯКИ!", жмете подробнее. Или идем по ссылке http://zemlyaki.name/region_news.php?region_id=54;
Здравствуйте! Ознакомился со списком. И вот крайне недоволен был когда увидел там имя главы городского поселения Багаува И.Ф. Ну вот ни как не могу согласиться с этим. Что хорошего он сделал? Кто им гордится? Здесь Вы конечно приврали и очень сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
василий пупкин

василий пупкин


Сообщения : 312
Очки : 354
Дата регистрации : 2011-01-23
Откуда : Урюпинск

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyПт 12 Апр 2013, 04:14

Вот почему так происходит, не пойму. В списках земляков нет НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА из спортивной области. Ни помним мы оказывается ни чемпионов мира, ни чемпионов Европы, ни других российских и республиканских чемпионов. Мы не помним оказывается людей, которые этих чемпионов воспитывали, "взращивали" и вкладывали всю душу. МЫ ИМИ НЕ ГОРДИМСЯ, мы просто напросто забыли.
Вернуться к началу Перейти вниз
василий пупкин

василий пупкин


Сообщения : 312
Очки : 354
Дата регистрации : 2011-01-23
Откуда : Урюпинск

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyПт 12 Апр 2013, 06:30

ЗАТО МЫ ГОРДИМСЯ ДЕЙСТВУЮЩИМ ГЛАВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАГАУВОМ И.Ф. МЫ ЖЕ ГОЛОСОВАЛИ ЗА НЕГО, НЕ ПРАВДА ЛИ? НЕУЖЕЛИ "ЗАСЛУГИ СЛУГИ НАРОДА" НАМИ КОГДА-НИБУДЬ ЗАБУДУТСЯ? КСТАТИ НЕ ИЛЬСУР А ИЛСУР ЕСЛИ ПРАВИЛЬНЕЕ. ХОТЬ ИМЯ ПИШИТЕ ПО ПАСПОРТУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
василий пупкин

василий пупкин


Сообщения : 312
Очки : 354
Дата регистрации : 2011-01-23
Откуда : Урюпинск

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyПт 12 Апр 2013, 07:00

И где Лоскутова В.Г. найти в этом списке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rishat




Сообщения : 26
Очки : 26
Дата регистрации : 2011-10-22

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyПт 12 Апр 2013, 11:27

Так что я еще раз убеждаюсь. И говорю в форме УТВЕРЖДЕНИЯ что все это "ТУФТА". Пока меня никто не убедил в обратном. У нас в стране давно уже народ сам никого не выбирает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rishat




Сообщения : 26
Очки : 26
Дата регистрации : 2011-10-22

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyПт 12 Апр 2013, 11:37

Товарищ Админ! Кто был ответственен за это анкетирование? И где можно найти хоть одного волонтера, из всех 105 чел?
Вернуться к началу Перейти вниз
василий пупкин

василий пупкин


Сообщения : 312
Очки : 354
Дата регистрации : 2011-01-23
Откуда : Урюпинск

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyЧт 18 Апр 2013, 06:58

Здравствуйте! Уважаемый admin, все же буду настойчив в своих вопросах.
1. Где Герой Советского Союза Лоскутов Виктор Георгиевич в списке наших знаменитых земляков?
2. Какие заслуги действующего главы администрации ГП Багаува И.Ф. можно вспомнить, чтобы им гордиться?
Если на данные вопросы не получу ответы, то официально запрошу их у Президента РБ Хамитова Р.З. и руководителя республиканского Исполкома «Единой России» Мифтахова А.Л.
Выписка из интервью Мифтахова А.Л.:
- Итак, Альберт Ленарович, кто такие «Земляки»?
- Это именно Земляки с большой буквы. Люди, которыми можно и нужно гордиться. Не обязательно с громкими званиями или большими должностями. Не должность красит человека, и не за должность его уважают соседи. А цель нашего проекта — выявить именно уважаемых людей. Уважаемых в своем селе, городе, районе. Уважаемых за дела свои.[i]
Вернуться к началу Перейти вниз
василий пупкин

василий пупкин


Сообщения : 312
Очки : 354
Дата регистрации : 2011-01-23
Откуда : Урюпинск

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyЧт 18 Апр 2013, 07:05

И еще. Главой районной администрации ВАЗИГАТОВЫМ ИЛЬШАТОМ АГЗАМОВИЧЕМ я действительно горжусь за то, что он мой земляк и за его дела, и считаю, что он заслуженно попал в этот список.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rishat




Сообщения : 26
Очки : 26
Дата регистрации : 2011-10-22

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyСб 20 Апр 2013, 14:33

василий пупкин пишет:
И еще. Главой районной администрации ВАЗИГАТОВЫМ ИЛЬШАТОМ АГЗАМОВИЧЕМ я действительно горжусь за то, что он мой земляк и за его дела, и считаю, что он заслуженно попал в этот список.
За какие такие дела он заслуживает быть в этом списке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Master

Master


Сообщения : 115
Очки : 159
Дата регистрации : 2010-12-08
Откуда : Янаул

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyСб 20 Апр 2013, 15:35

Rishat пишет:
василий пупкин пишет:
И еще. Главой районной администрации ВАЗИГАТОВЫМ ИЛЬШАТОМ АГЗАМОВИЧЕМ я действительно горжусь за то, что он мой земляк и за его дела, и считаю, что он заслуженно попал в этот список.
За какие такие дела он заслуживает быть в этом списке?
Например при Вазигатове город стал участвовать в федеральных и республиканских программах(расселение ветхого жилья, социальное стрительство(ФОК)) итд.
Это я сходу вспомнил , а посидев с пол часика я огромный список накатаю. Но имейте ввиду "реферат" писать не буду только для того чтобы Вам что то доказать

Rishat пишет:
Так что я еще раз убеждаюсь. И говорю в форме УТВЕРЖДЕНИЯ что все это "ТУФТА". Пока меня никто не убедил в обратном. У нас в стране давно уже народ сам никого не выбирает Smile
Вам нужно понять что на форуме никто никого не обязан убеждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
василий пупкин

василий пупкин


Сообщения : 312
Очки : 354
Дата регистрации : 2011-01-23
Откуда : Урюпинск

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyВс 21 Апр 2013, 09:28

Rishat пишет:
василий пупкин пишет:
И еще. Главой районной администрации ВАЗИГАТОВЫМ ИЛЬШАТОМ АГЗАМОВИЧЕМ я действительно горжусь за то, что он мой земляк и за его дела, и считаю, что он заслуженно попал в этот список.
За какие такие дела он заслуживает быть в этом списке?
Здравствуйте! Хотя бы за строительство ФОКа и детского сада, молочного завода. Или у Вас, Rishat, на счет другое мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
василий пупкин

василий пупкин


Сообщения : 312
Очки : 354
Дата регистрации : 2011-01-23
Откуда : Урюпинск

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyВс 21 Апр 2013, 09:34

Еще бы церковь новую построить, вообще от православных большой респект получит.
Вернуться к началу Перейти вниз
василий пупкин

василий пупкин


Сообщения : 312
Очки : 354
Дата регистрации : 2011-01-23
Откуда : Урюпинск

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyПн 29 Апр 2013, 05:33

Здравствуйте! Уважаемый админ, давайте все же относится друг к другу с уважением. Когда же все-таки Вы научитесь отвечать на все вопросы, как на "удобные" так и на "неудобные"? Повторюсь еще раз: 1. Почему Герой Советского Союза Лоскутов В.Г. отсутствует в списках знаменитых земляков, а глава ГП Багаув И.Ф. присутствует в нем? За какие заслуги? Мое мнение, что здесь произошел системный сбой. Ну не того человека включили Вы в список, ошиблись малость. Зачем доводить проект до абсурда? Не понимаю. Если Вам и надо было кого включить в список современников так это директора МУП "ЯнаулТеплоэнерго" Беспалова Андрея Ивановича. С 2004 по 2012 год благодаря его стараниям в городе было построено и реконструировано 5 источников теплоснабжения:
1. котельная в аэропорту,
2. котельная в СХТ,
3. Котельная в МСК,
4. Котельная в микрорайоне кирзавода,
5. Центральная котельная №2.
Этого мало???
Вернуться к началу Перейти вниз
василий пупкин

василий пупкин


Сообщения : 312
Очки : 354
Дата регистрации : 2011-01-23
Откуда : Урюпинск

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyПн 20 Май 2013, 08:29

Здравствуйте! Прошло больше месяца..... Ответа все нет. Ну что же. Будем искать правду в другом месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 88
Очки : 113
Дата регистрации : 2010-12-01

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyСр 22 Май 2013, 05:42

Уважаемый Василий!
Отрадно, что проект земляки настолько вас «зацепил». Правда, и здесь вам все не нравится, везде мерещатся «обман», «фальсификация»…
Почему в рейтинге, опубликованном на сайте, нет В.Г. Лоскутова!? Внимательно всмотритесь в рейтинг. В нем современники (ныне живущие). Вот почему здесь нет нашего прославленного летчика!
Почему в рейтинге есть те или иные люди и нет других!? Это результат анкетирования населения. Результаты, полученные после обработки анкет, собранных волонтерами. И, пожалуй, стоит понимать, что наше мнение, мнение нашего окружения, не всегда совпадает с мнением большинства.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yanaul.forum2x2.com
василий пупкин

василий пупкин


Сообщения : 312
Очки : 354
Дата регистрации : 2011-01-23
Откуда : Урюпинск

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyЧт 23 Май 2013, 03:36

Здравствуйте! Уважаемый админ, в моем обращении и слова не было что это "обман" и "фальсификация". Выводы вы делаете сами, как я понимаю. Во вторых, еще раз напомню что при анкетировании у меня лично спрашивали только про моих родителей, а не про знаменитых земляков. В третьих чем так знаменит и прославился глава ГП Багаув И.Ф.
А последняя фраза ваша вообще супер, показывает реальную сторону вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 88
Очки : 113
Дата регистрации : 2010-12-01

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyЧт 23 Май 2013, 04:28

"Во вторых, еще раз напомню что при анкетировании у меня лично спрашивали только про моих родителей, а не про знаменитых земляков."
Я уже говорил, если все было в точности так, то это грубейшая ошибка волонтера! В этой связи я и просил назвать адрес проживания! Можете отписать в личку! По анкете можно выяснить две вещи:
1. Что у вас реально написано.
2. Оценить работу волонтера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yanaul.forum2x2.com
василий пупкин

василий пупкин


Сообщения : 312
Очки : 354
Дата регистрации : 2011-01-23
Откуда : Урюпинск

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyВт 04 Июн 2013, 11:43

Admin пишет:
"Во вторых, еще раз напомню что при анкетировании у меня лично спрашивали только про моих родителей, а не про знаменитых земляков."
Я уже говорил, если все было в точности так, то это грубейшая ошибка волонтера! В этой связи я и просил назвать адрес проживания! Можете отписать в личку! По анкете можно выяснить две вещи:
1. Что у вас реально написано.
2. Оценить работу волонтера.
Здравствуйте! 1. Значит вы не верите словам простых людей, живущих в своем городе?
2. Волонтёр (фр. volontaire, от лат. voluntarius) — лицо, добровольно поступившее на военную службу.
По-русски — Доброволец. Доброво́лец — лицо, осуществляющее какую-либо деятельность добровольно.

Не думаю что здесь слово волонтер уместно. Или вы хотите сказать что когда объявили данный проект, сотня людей кинулись к вам для оказания помощи? Бред какой-то, тем более что каких-либо объявлений по набору "волонтеров" ни по телевидению, ни в местной газете не было. Я категорически против сообщать свой адрес, чтобы вы делали какие-либо оргвыводы по проделанной работе так называемых "волонтеров". Они тоже простые люди, наверняка какие-нибудь учителя из школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
василий пупкин

василий пупкин


Сообщения : 312
Очки : 354
Дата регистрации : 2011-01-23
Откуда : Урюпинск

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyСр 17 Июл 2013, 04:45

Здравствуйте! Я все же хочу вернутся к этой теме еще раз. Так почему же все же Багаува И.Ф. включили в список знаменитых земляков Янаульского района? Может быть потому, что он обанкротил в свое время Сельхозхимию и МУП УЖКХ или вы знаете другие какие-то заслуги этого "уважаемого" человека? Ах, да забыл. Он же когда работал в колхозе "Заря" его уволили по "политическим" мотивам из колхоза и поставили директором Сельхозхимии. Нужно было реабилитировать "политзаключенного"?
Вернуться к началу Перейти вниз
василий пупкин

василий пупкин


Сообщения : 312
Очки : 354
Дата регистрации : 2011-01-23
Откуда : Урюпинск

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyЧт 18 Июл 2013, 14:59

Здравствуйте! ВСЕ, мне ваш беспредел по данному вопросу надоел. Не удивляйтесь в дальнейшем. Я сам являюсь членом партии "Единая Россия"  с 2007 года и всегда ее поддерживал на выборах (хотя некоторые решения Партии считаю ошибочным). Я решил написать письмо председателю Правительства - Председателю Партии "Единая Россия" Медведеву Дмитрию Анатольевичу. Приложу всю нашу с вами переписку, партийный билет (с заявлением об выходе из Партии). Я очень долго терпел, думал все-таки исправите свою ошибку, но нет. Что же, каждый делает свой выбор. Мне очень жаль, что данным действием могу подвести человека, которого я действительно очень сильно уважаю. Это главу района, но у меня не осталось терпения и желания дальше вести бессмысленную переписку.
Я прекрасно понимаю, что все это бессмысленно, т.к. оправдание все равно найдется и скорее всего, все необходимые доказательства, что он вошел туда не случайно найдутся. Так же я прекрасно осознаю, что скорее всего, данное письмо отразится для меня негативно. Но каждый делает свой выбор. Я свой выбор сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
василий пупкин

василий пупкин


Сообщения : 312
Очки : 354
Дата регистрации : 2011-01-23
Откуда : Урюпинск

проект "Земляки" Empty
СообщениеТема: Re: проект "Земляки"   проект "Земляки" EmptyПн 09 Дек 2013, 05:23

Здравствуйте! Наконец починил свой ноутбук. Как я и предполагал, письмо "спустили" "вниз" и ответ я все-таки получил. Из ответа можно сделать вывод, что каких-либо заслуг то и нет. Единственное оправдание: родился в с. Старый Куюк и провел детство в с. Истяк и получил большинство голосов. НЕ ВЕРЮ. Хотя бы потому, что родом из С. Старый Куюк есть более значимые люди. Один из них за короткое время внес существенный вклад в изменение облика города (кстати, поздравляю с прошедшим днем рождением), второй на протяжении многих лет обслуживает дорожную инфраструктуру и построил много километров качественных дорог. Не пишу фамилии, кому надо и так поймет.
А где можно вообще ознакомится с этим загадочным рейтингом "Сто"?
Исходя из того, что письмо было подписано не секретарем местного отделения И.А. Вазигатовым, а кем то другим, делаю вывод, что Ильшат Агзамович либо вообще не читал данное письмо, либо  в какой то мере со мной согласен, раз сам не подписал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
проект "Земляки"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Обращения граждан-
Перейти: